Главная»Родителям»Клуб "Воспитатели новаторы"»Новости»29.11.2021 "Межрегиональный слет педагогич...

29.11.2021 "Межрегиональный слет педагогических клубов"

Наш педагогический клуб «Воспитатели НОВАТОРЫ» ежегодно принимает участие в межмуниципальном слете педагогических клубов, и этот год не стал исключением. Слет завершен, и пора подводить итоги.
  Мы заняли второе место в фестивали КВН «Веселые подмостки». Каждый год наша команда, приближается к заветному кубку победителей. В этом году, мы особенно к нему приблизились. Ведь перед жюри стояла не легкая задача, определить лучшего из лучших из 20 команд, и каждая из них была достоин победы, но справедливое решение принято и мы благодарны всем, кто нас поддержал. Поздравляем команду, в состав которой входили Глушакова О.И., Стефанишина О.В., Трубчанинова О.П., Федорова С.В., Жмыхова О.В. Кузнецова Н.А.
  Также в рамках слета проходили и серьезные методические конкурсы, где участникам предлагалось обобщить и представить свой педагогический опыт. Наш воспитатель Глушакова Е.А. представила мастер-класс «Изготовление куклы на ложке». Где показала важный аспект воспитания через приобщение к народным традициям и культуре.
  Никулина Т.П. приняла участие в конкурсе «Слово лидера», в рамках которого нужно было кратко раскрыть педагогический подход к воспитанию и обучению подрастающего поколения. Её выступление было ярким и лаконичным.
  Ежегодно, в рамках слета, мы принимаем активное участие в интеллектуальном караоке «Печа Куча». В этом году Глушакова О.И., Руссу М.В. и Жмыхова О.В. заняли первые места в различных номинациях.
  Мы очень надеемся, что следующая встреча с клубами состоится в очном формате, и мы получим еще больше позитива и зарядимся положительными эмоциями.

Старший воспитатель Жмыхова О.В.