Главная»Новости»Новогодние утренники

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.

20, 23 и 25 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка принесли детям ощущение чуда. И конечно же к нам приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!