Главная»Новости»Муха цокотуха на новый лад

Муха цокотуха на новый лад

ДС № 57 "Сказка" Курган

15 ноября в городском доме детского творчества состоялся гала-концерт ежегодного конкурса художественных программ «Жизнь прекрасна!». Учредителем конкурса является Департамент социальной политики Администрации города Кургана. Главная задача конкурса - «Пропаганда здорового образа жизни». Жюри Конкурса включало в себя представителей:
- Управления образования Департамента социальной политики Администрации города Кургана;
- Муниципального бюджетного учреждения «Городской Дом народного творчества и досуга»;
- Курганской региональной общественной организации «Новая жизнь»;
- Управления ФСКН РФ по Курганской области;
- Государственного казенного учреждения «Курганский областной центр
медицинской профилактики».

В конкурсе приняли участие 29 дошкольных образовательных учреждений. Дети группы № 11 под руководством воспитателей Петровой Л.В., Ивановой Е.В. и музыкального руководителя Ярославской О.Ю. представили на суд зрителей программу «Муха цокотуха на новый лад».

23 ноября прошел Гала-концерт и награждение участников, победителей грамотами и подарками. Наши ребята были награждены грамотой за III место. Поздравляем!!!