Главная»Новости»Клуб заботливых отцов

Клуб заботливых отцов

7 ноября, в нашем детском саду прошло заседание «Клуба заботливых отцов», по теме «Папа в детском саду. Роль отца в развитии и воспитании ребенка».
Цель данного мероприятия – приобщить и заинтересовать отцов вопросами воспитания и развития своих детей; способствовать формированию доверительных и доброжелательных отношений между родителями и детьми.
Заседание началось с выступления детей, они рассказали какие папы сильные, ловкие, смелые, умные и вообще самые лучшие. Так же была выставка рисунков детей старших групп.
Воспитание ребенка непростое дело. И как часто приходится нам сталкиваться с непредвиденными ситуациями, неразрешимыми, казалось бы, задачами. Но спросите любого малыша, и он обязательно ответит Вам, что кто-кто, а уж папа точно все сумеет преодолеть.
И папы это доказали в игре «Родительские заботы», где они проявили свои творческие способности, выполняя различные задания. А так же при обсуждении педагогических ситуаций показали, что неразрешимых задач для них нет.
Родительский клуб прошел с пользой, присутствовала веселость и эмоциональная открытость. Уверены, что все присутствующие ушли приятными эмоциями.
Желаем успехов в воспитании!!!