Главная»Новости»Лучший наставник

Лучший наставник

ДС №137 "Алиса" Курган

Не секрет, что мало закончить учебное заведение и получить профессию. Ведь как трудно приходится новичкам в любой профессии, а уж в сфере образования – тем более. Ведь в образовании есть и отношения с работодателем и коллегами, и отношения с детьми и их родителями. Как не растеряться,  выстроить свой личный авторитет перед детьми и родителями, занять правильную позицию в коллективе, ориентироваться в документации и творить, уметь выражать себя?

Все секреты мастерства раскрывают наставники. Примером такой слаженной работы являются наши сотрудники. Под чутким руководством Романцовой Татьяны Васильевны молодой специалист Логунова Кристина Сергеевна уже является неоднократным призером конкурсов различного уровня и имеет высшую квалификационную категорию.

7 ноября были подведены итоги городского конкурса «Лучший наставник муниципальной системы образования». Наши коллеги заняли достойное 2 место. И самое главное не то, что они заняли призовое место, а стали прекрасным тандемом в воспитании детей.