Главная»Новости»День отца

Ц "Мостовик" Курган

Президент России Владимир Путинподписал указ об учреждении в стране Дня отца. Праздник будут отмечать каждый год в третье воскресенье октября. Праздник был учрежден в целях укрепления института семьи, а также повышения значимости отцовства в воспитании детей. Ближайший День отца будет отмечаться 17 октября. В объединениях Центра «Мостовик» прошли часы общения«Разговор о папе», «Профессии наших отцов». Ребята клуба «Непоседы» и объединения «Лети, лети лепесток» подготовили для своих пап праздничные открытки и поделки.

Многие родители учащихся Центра, активно откликнулись на предложение принять участие в фотоконкурсе «С папой классно!». Самые интересные фотографии размещены в нашей фотогаллерее.

Дорогие папы, искренне     поздравляем Васс Днем отца! Желаем крепкого здоровья, силы духа и успехов во всех начинаниях. Всегда оставайтесь надежной опорой для ваших семей, примером мудрости и добра для нового поколения. Пусть искреннее внимание и уважение детей сопровождают Вас всегда!