Главная»Новости»В хоккей играют настоящие мужчины!

В хоккей играют настоящие мужчины!

ДЦ "Луч-П"

Суровый бой ведет ледовая дружина. Мы верим мужеству отчаянных парней.
В хоккей играют настоящие мужчины — трус не играет в хоккей!
Трус не играет в хоккей!
А кто из родителей не мечтает вырастить сына здоровым, сильным, смелым человеком – во всех смыслах этого слова.
А вот родители ребят из хоккейной команды «Луч-П» не мечтают, а действуют. Вместе с детьми они все каникулы провели на хоккейном корте ДДТ «Радуга», где проходили городские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. В соревнованиях принимали участие учреждения дополнительного образования: «Детский (подростковый) центр «Луч-П», дом детского творчества «Радуга», центр детского творчества «Аэлита», МБОУ «СОШ № 20», команды «Варгаши», «Зауралье-11».  Соревнования проводились по трем возрастным группам: старшая, средняя, младшая.
Команды нашего центра под руководством тренера-преподавателя Тимофеева Александра  Александровича заняли 2 место (старшая группа), 3 место(средняя группа), 3 место (младшая группа).
По итогам турнира в каждой возрастной группе были выбраны лучшие игроки.

Награды победителям вручала директор ДДТ «Радуга» Бакланова Светлана Николаевна. В приветственном слове она поблагодарил всех игроков, и пожелала им дальнейших успехов.
    Дети и родители получили огромное удовольствие от турнира!