Главная»Новости»Городской конкурс художественных программ ...

Городской конкурс художественных программ «Жизнь прекрасна»

Ц "Мостовик" Курган

В Кургане подвели итоги городского конкурса художественных программ «Жизнь прекрасна!». Имена победителей были названы 23 ноября, на гала-концерте, который состоялся в Городском доме народного творчества.

Учредитель конкурса - Департамент социальной политики Администрации города Кургана.

В этом году в конкурсе художественных программ «Жизнь прекрасна!» приняли участие 42 детских команды, в том числе 29 детских садов, 11 школ и 2 учреждения системы дополнительного образования. Каждая из них подготовила художественную программу, направленную на формирование привычки к здоровому образу жизни. В творческой форме ребята говорили со сцены о важных вещах – правильном питании, здоровом образе жизни, занятиях физкультурой и спортом.

Программу «Здоровое поколение» представлял большой творческий коллектив обучающихся и педагогов Центра «Мостовик» и школы №26, в финале выступил театр песни «Ника» с песней «Всё ещё впереди!».

По итогам конкурса наша команда заняла 2 место и была приглашена выступить на гала-концерте.

Поздравляем всех с Победой и желаем новых творческих успехов!