Главная»Новости»VI региональная выставка-форум «Дети Заура...

VI региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!»

Ц "Мостовик" Курган

Накануне Международного Дня защиты детей и в преддверии Дня отца, 31 мая, в Курганском областном культурно-выставочном центре прошла VI региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!».

Главное её направление – ответственное отцовство, роль отца в семье, мужской взгляд на воспитание детей. Быть хорошим отцом – самая ответственная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить с любовью и терпением - это может сделать только папа. Ответственное отцовство сегодня – это будущее России завтра!

Выставку посетили около двух тысяч детей и родителей. Педагоги Центра «Мостовик» провели мастер-класс для взрослых и детей. Каждый желающий мог заняться творчеством, сделать «Книгу радости», в которую можно будет записывать радостные и счастливые моменты своей жизни.

Выставка – это хорошая возможность задуматься, что такое семья, ведь дети – это постоянный источник не только радости, но и беспокойства и понимаешь, что семья требует постоянной заботы, иначе она не будет крепкой и по-настоящему любящей, и заботливой.