Главная»Новости»Мисс КУОР

Мисс КУОР

КУОР

Накануне Международного женского дня в училище прошел конкурс «Мисс КУОР». Он состоял из двух этапов – заочного и очного.  Заданием заочного этапа было написание эссе на тему «О, женщина, ты…» и размещение его и фото претендентки в социальной сети ВКонтакте. 7 марта на сцену актового зала училища вышли представительницы от 4-х курсов. Девушки проявили себя как ораторы, посостязались в интеллектуальном конкурсе, а также читали стихи и представляли пантомиму на заданную тему. Не обошлось и без традиционного дефиле. Горячая поддержка зрителей, весеннее настроение и яркие таланты наших конкурсанток были оценены по достоинству высоким жюри. Титул «Мисс интеллектуальность» присудили Алисе Асташевой, «Мисс грациозность» Яне Бердюгиной, «Мисс очарование» Анне Егоровой. Корону и титул «Мисс КУОР» по праву завоевала Мария Доценко. Грамоты и цветы от сильной половины училища стали наградой самым смелым и очаровательным девушкам. Надеемся, что этот конкурс станет традиционным именно в первые весенние дни!