Главная»Новости»VI открытый эстрадно-спортивный хореограф...

ДЦ "Луч-П"

18 октября в КЦ «Курган» прошел VI открытый эстрадно-спортивный хореографический фестиваль «Мы любим танцевать - 2018». Организаторы фестиваля Департамент социальной политики Администрации г.Кургана, «Детский (подростковый) центр «Луч-П», образцовый коллектив студия танца «Облака».

В фестивале приняли участие 12 танцевальных коллективов из 5 учреждений дополнительного образования г. Кургана. На фестивале были представлены 3 возрастные категории. Победители в каждой возрастной группе были награждены Кубками и Дипломами Лауреатов I, II, III степени, остальные конкурсанты дипломами участников.

Победителями стали:

Старшая возрастная группа:

Лауреат 1 степени - Ансамбль «Данс Микс» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры» МБОУДО ДДТ «Синяя птица»

Лауреат 2 степени - Ансамбль «Данс Квинтет» образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры» МБОУДО ДДТ «Синяя птица»

Лауреат 3 степени - Данс проект «Грани» МБОУДО«Д(П)Ц«Луч-П»

Средняя возрастная группа:

Лауреат 1 степени - Ансамбль «Детский мир» Образцовый коллектив студия «Хореографические миниатюры» МБОУДО ДДТ «Синяя птица»

Лауреат 2 степени - Образцовый коллектив студия танца «Облака»   МБОУДО «Д(П)Ц«Луч-П»

Лауреат 3 степени - Ансамбль эстрадного танца «Ассорти»

МБОУДО «Центр Мостовик»

Младшая возрастная группа

Лауреат 1 степени - Образцовый ансамбль народно-сценического танца «Фонарики», «Центр детского творчества «Аэлита»

Лауреат 2 степени - Образцовый коллектив ансамбль танца «Созвездие» МБОУДО «Центр Мостовик»

Лауреат 3 степени - Ансамбль «Детский мир» Образцовый коллектив студия «Хореографические миниатюры» МБОУДО «ДДТ «Синяя птица»

А так же был учрежден специальный приз от детского жюри, который достался коллективу «Коротышки» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры» МБОУДО «ДДТ «Синяя птица». Все участники фестиваля вот уже 6 год подряд не устают повторять: «Мы любим танцевать!»