Главная»Новости»Скоро, скоро Новый год

Скоро, скоро Новый год

Вот и подошла к концу еще одна неделя декабря. Все ближе и ближе самый любимый всеми праздник-Новый год. В нашем детском саду полным ходом идет подготовка к празднику. Каждый день продолжают поступать письма от Дедушки Мороза с заданиями для ребят. Дети с большим удовольствием учат стихи и песни, украшали группу вырезанными своими руками снежинками. Очень красочным получился фейерверк, каждый творчески выполнил свою работу раскрашивая раскраски. Обсуждали мы с ребятами и праздничное меню, оказывается сколько всякой вкуснятины можно приготовить к праздничному столу. На мастер-класс по изготовлению праздничных бутербродов ребята представили большое разнообразие своих изделий. Заключительным аккордом недели стало задание Деда Мороза украсить елочку необычными игрушками. Игрушками сделанными из конструктора ЛЕГО. А что бы получить елку, конструктор и схемы нашим воспитанникам пришлось потрудиться собрать пазлы и назвать ласковые слова. И вот уже готовые игрушки заняли свое место на еловых ветвях и наша новогодняя красавица сразу преобразилась.

Воспитатель старшей группы Васильева М.А.

Посмотреть галерею можно по адресу: