Главная»Новости»Путешествие в оранжевую страну

И солнышка,и света

Полным, полным-полно!

Т.Белозёров

Лето – прекрасная пора! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками. В нашем детском саду прошел летний праздник «Путешествие в оранжевую страну». Развлечение проходило на свежем воздухе с участием детей старшего дошкольного возраста. В гости к детям пришла Веснушка. Вместе со сказочным персонажем ребята преодолевали препятствия, были добрыми, внимательными и заботливыми    друг к другу.

Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, с большим удовольствием  водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы, пели песни и читали стихи о лете, дружбе, рисовали мелом на асфальте.

Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления и положительные эмоции.