Главная»Новости»День отца

ДС № 57 "Сказка" Курган

Любимый папа! Поздравляю
             Тебя сегодня с Днем Отца!
            Здоровья я тебе желаю,
           И чтоб ты весел был всегда!

18 июня в детском саду «Сказка» прошли тематические мероприятия в честь  Дня отца.  Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями.

Педагоги детского сада провели с детьми беседы на темы: «Мой папа самый лучший», «Профессия моего папы», воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, нарисовали своих пап.

Для пап провели замечательный праздник «Самый лучший папа».Дети с любовью причитали стихи для пап. Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания, и на некоторое время заменить мам. Испытания были необычные, но каждый старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.

Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей и гостей праздника. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!