Главная»Новости»Всероссийский ежегодный конкурс детских ри...

Всероссийский ежегодный конкурс детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

С 01 марта до 28 мая   2021 года прошел Всероссийский ежегодный конкурс детских рисунков «Лес – наш главный интерес», который проводит филиал ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Курганской области».

Целью Конкурса является пропаганда бережного отношения к природе, повышение интереса детей к лесу, содействие формированию у детей знаний по защите и воспроизводству лесов.

Обучающиеся ГБОУ «Старопросветская школа»: Исакова Таня, Гачечиладзе Арина, Исакадзе Инга, Исакадзе Лиана, Лымарь Даша, Юрченко Лиза, Кузнецова Вериника, Кузьменко Соня, Родионова Дана, Ковязина Таня, Пестрикова Лия, Тиц Алина, Высыпкова Света, приняли участие в конкурсе. Ими были представлены рисунки в номинации «Лесная красота».

18 июня 2021 г. все участники конкурса получили грамоты, а победители награждены призами. Кроме того, вручены благодарственные письма педагогам, которые работают с детьми в этом направлении.

Наше учреждение сотрудничает с филиалом   ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Курганской области» на протяжении нескольких лет. Хочется поблагодарить директора филиала Лымарь Надежду Юрьевну за активное участие в жизни школы, за организацию и проведение познавательных мероприятий для детей, за внимательное отношение к участникам конкурсов.