Главная»Новости»Выпускные балы в детском саду

Выпускные балы в детском саду

ДС №74 "Звездный"

Выпускной бал в детском саду – самый трогательный и незабываемый из всех праздников. С 25 мая по 28 мая в нашем детском саду прошли выпускные.

Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Дети подготовили песни, танцы, интересные сценки. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами, а танец «Дети Земли – Мир без войны» растрогал до слёз. На праздник к детям приходили необычные гости – Шляпник и Белый Кролик, Красная и Белая королевы, Кащей и Баба Яга, Карлсон и Фрекен Бок, Мери Поппинс, Водяной и Лесовичок.

Также пришли поздравить выпускников дети из младшей группы. Они напомнили всем, какими малышами привели родители своих деток. А сегодня уже настала пора прощаться с детским садом, который за это время стал вторым домом.

Каждый год наш детский сад выпускает детей в школу. Самых талантливых, самых умных, самых добрых и дружных. Поздравляем родителей и выпускников с получением первой ступени образования! Дорогие наши выпускники желаем вам успехов в школе и свой детский сад, воспитателей никогда не забывать! Мы всегда рады вам!

Мы провожаем вас из сада,
Пора вам в школу уж идти!
Удачи, милые ребята,
На вашем жизненном пути!

Вы детский садик вспоминайте,
Ведь были славные года!
К мечтам своим легко шагайте
С улыбкой радостной всегда!

Посмотреть галерею можно по адресу: