Главная»Новости»Праздник весны

Праздник весны

ДС № 105 "Якорёк"

Весенний праздник ясным днём

Пришёл к нам в детский сад.

Мы песню о весне поём.
                                                         И каждый очень рад.

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.
     В нашем детском саду прошло развлечение, посвященное  празднику весны «Весна - красна». Воспитанники младших возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии «Весна идёт», старший возраст в «Весенней ярмарке»Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали.

Весенние праздники подарили по-настоящему весенние чувства! Чувство роста и обновления, радости и вдохновения! Счастья жить и настоящего счастья дружбы! Благодаря действиям праздника сердце наполнилось дружескими чувствами ко всем участникам. И это может быть началом новой дружбы, новых совместных творческих действий, новых радостных встреч!