Главная»Новости»Выставка детских декоративных работ «Все ц...

Выставка детских декоративных работ «Все цветы для мамы»

ДШИ-№1

Весна, весна на улице,

Весенние деньки!

8 марта – праздник любимых мам, дорогих бабушек и задорных дочек и сестричек. Зауральская весна - это еще морозная, ветряная пора, поэтому так хочется подарить всем девочкам, девушкам и женщинам кусочек тепла с ароматом первых цветов и лучик весеннего солнца.

«Все цветы для мамы» - это выставка детских декоративных работ обучающихся отдела «Изобразительное искусство», преподавателей Воробьёвой Н.Г., Чернышовой О.Л., Долгих С.Г., которая работает по адресу: г. Курган, ул. Советская, 67.

Яркие краски, цветочная тематика и разнообразие техник исполнения: травление марганцем, валяние, художественная роспись стекла с имитацией «Витража», художественная обработка соломки, аппликация из волокнистых материалов, художественная роспись ткани в технике «Холодный батик», как будто окунают зрителя в лучи солнечного света и согревают душевным теплом, которое вложили в работы авторы: Можаева Елизавета, Разуваева Мария, Виноградова Анна, Третьякова Елизавета, Маркова Анастасия, Верхозина Полина, Чернышова Альбина, федорова Екатерина, Бабина Юлия, Шарошникова Софья, Побережная Екатерина, Мансурова Валерия, Рыльских Елизавета, Никитина Алена.