Главная»Новости»Неделя молодого педагога

Неделя молодого педагога

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА

С 15 февраля в нашем районе проводилась Неделя молодого педагога.

В ней, от нашего детского сада, принимала участие молодой педагог – музыкальный руководитель Яковлева Ирина Ивановна.

В рамках Недели Молодого Педагога в детском саду были организованы два мастер-класса для молодых и малоопытных воспитателей. Их подготовили и провели воспитатели - стажисты Хаврошина Н.В. и Постовалова Г.А..

Надежда Викторовна с воспитателями провела несколько экспериментов: с бумагой, с мандаринами, с воздушными шарами. Всем было интересно и весело. Галина Александровна немного рассказала о том, как развивать музыкальные способности, талант детей в повседневной жизни. Воспитатели играли, танцевали, изображали разных сказочных человечков и организовали оркестр шумовых инструментов.

Ежедневно Ирина Ивановна проводила занятия, репетиции, подготавливая музыкальные номера с поздравлениями к праздникам для пап и мам.

Ещё она подготовила вокальную группу детей для участия в Районном конкурсе "Родина. Честь. Слава". Наши вокалисты из подготовительной группы заняли первое место в своей возрастной категории.

Вот такие интересные и насыщенные дни проходили у нашего музыкального руководителя Яковлевой Ирины Ивановны в рамках недели молодого педагога.

Старший воспитатель Постовалова Г.А.