Главная»Новости»Участие в фестивале технического творчеств...

Участие в фестивале технического творчества "Тено-КакТУС"

ДС № 4 "Ивушка"

Воспитанники нашего ДОУ в ноябре приняли участие в фестивале технического творчества «Тено-КакТУС», который был организован ДОУ № 109, в рамках деятельности Дошкольной сетевой лиги, сообщества «Мы вместе», и прошел в дистанционном режиме. Участники создавали конструкции по четырем номинациям «Железная дорога», «Космическое путешествие», «Город сказочных героев», «Мой любимый конструктор».

В фестивале участвовали:

Виктория Мигова (6лет) и Данил Менщиков (6 лет) с проектом «Зимняя поездка» в

номинации «Железная дорога».

Иван Чижов (6 лет) представил проект «Мир Майнкрафта» в номинации «Мой любимый конструктор».

Жарков Лев (6 лет) - проект: «Гоночная пожарная машина с прицепом» в номинации «Мой любимый конструктор».

Георгий Емельянов (6 лет) представил проект «Жители других планет» в номинации «Космическое путешествие».

Семья Сухановых;

Их работа отмечена дипломом 1 степени.

Семейная команда Сюкосевых: мама и сын Савелий (5 лет) представили проектиз ТИКО конструктора «Космолёт с Зелёной планеты» в номинации «Космическое путешествие».

Семейная команда Колесниковых: мама, дочки Ульяна (6 лет) и Екатерина (10 лет) представили проект «Сказкоград» в номинации «Город сказочных героев».

Их работа отмечена дипломом 3 степени.