Главная»Новости»Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей.
 В преддверии Нового года уже стало доброй традицией проводить в нашем детском саду конкурс на лучшее новогоднее оформление. Не стал исключением и этот год. Все мы, будучи детьми, с большим удовольствием вырезали снежинки, делали из бумаги гирлянды и украшали окна. Почему бы нам не окунуться в детство? И не сотворить настоящую сказку! Ведь самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна. Дети их видят еще только на подходе к садику, и даже не зайдя в группу, заряжаются праздничным настроением.Каждый ждет новогоднего волшебства.
  В каждой группе сейчас у педагогов началась жаркая пора по подготовке к новогодним утренникам и украшению групп, а также на помощь педагогам проявив старание, выдумку активно подключились родители. Все окна ДОУ украшены в Новогодней тематике с учетом общей концепции оформления, так же с использованием световых иллюминаций и лазерного светового элемента, направленного на центральную калитку ДОУ.

Выражаем большую благодарность ВАМ, родители, за то, что помогаете дарить детям сказку и праздник.