Главная»Новости»День учителя "КВН"

День учителя "КВН"

ДС №130 "Звездочка"

В преддверии Международного дня учителя курганские педагоги вновь сыграли в КВН.

По традиции игра была яркой, шутки – острыми, а настроение у зрителей и участников приподнятым. За звание самой веселой, находчивой и креативной команды боролись три команды учителей («ЦУ»), воспитателей («Дерзкие») и педагогов психологов («Обрком»). От нашего детского сада в команде воспитателей «Дерзкие» участвовали воспитатели Луценко Наталья Александровна, Сметанина Ольга Сергеевна.

Команды соревновались в четырех конкурсах – «Приветствие», «Биатлон», конкурс одной песни «Ода педагогу», «Домашнее задание» на тему «Настал тот день…. Настал тот час!». Кроме того, конкурс – сюрприз подготовил для участников ведущий игры.

Выступление участников оценивало компетентное жюри. Во внимание принимались полнота раскрытия темы, юмор, актуальность шуток, оригинальность исполнения, способность к импровизации, творческий подход, художественное и музыкальное оформление, а также стиль команды.

В результате победу праздновала команда воспитателей. Заместитель директора Департамента социальной политики Администрации города Кургана Игорь Постовалов вручил ее капитану заслуженную награду – переходящий кубок КВН в виде мудрой совы. Все участники игры были награждены Благодарственными письмами ДСП и памятными призами.

Кубок мудрой совы посетит и наш детский сад, где пробудет целых семь дней!