Главная»Новости»Осенние творилки

Осенние творилки

"Осенние творилки"

В начале октября в нашем детском саду прошла традиционная выставка "Осенние творилки", в которой приняли участие родители и дети из всех групп. Выставка прошла в два этапа: сначала работы представлялись в своих группах; затем самые необычные, запоминающиеся, были собраны на общую выставку сада.

Участники проявили немалую выдумку и фантазию в изготовлении поделок из овощей и фруктов, цветов и природного материала. Черепашки из тыквы, яблочные гусеницы, паровозики и корабли из кабачков, Царевна - лягушка из сладкого перца, капустный заяц, сказочные домики, летающая тарелка из патиссона, карета из тыквы с Золушкой, мистеры-баклажаны, Смешарики - кого только не встретили здесь посетители! Можно отметить, что с каждым годом работы участников становятся интереснее и разнообразнее. Очень жаль, что такие творения недолговечны!

Выражаем благодарность всем родителям, принявшим активное участие в изготовлении осенних поделок!