Главная»Новости»День Отца

День Отца

18 июня, в нашем детском саду прошёл замечательный праздник «Мой папа супер- герой!», посвящённый Дню Отца.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

Наш праздник открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей. Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания, и на некоторое время заменить мам. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Участвовали в конкурсах: «Интеллектуальный», «Узнай папу по голосу», «Букет для мамы», «Папа может все, что угодно», «Ладошки».

Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей и гостей праздника. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.
         Также воспитателями  совместно с детьми были оформлены коллажи «Самый лучший папа мой!», которые были размещены на верандах детского сада.