Главная»Новости»Молодой педагог – 2020

Молодой педагог – 2020

Прошел фестиваль педагогического мастерства «Молодой педагог – 2020». Наш детский сад традиционно принимает активное участие в подобных мероприятиях. На этот раз решением коллектива,  была выдвинута  кандидатура молодого педагога Стефанишиной  Оксаны  Владимировны. Этот педагог является очень яркой и светлой  личностью, целеустремленная и  ответственная. На заочный этап были представлены: видеозапись  занятия «Подводный мир» по нетрадиционной технике рисования «гратаж»; эссе- ««Самое главное, чему я хочу научить детей» и личный сайт, наполненный методическими разработками и профессиональными достижениями. В заочном этапе наш педагог заняла первую – лидирующую строчку, набрав большее количество балов. Не опустила планку наш педагог и в очном этапе конкурса. Отличалась оригинальностью, живым и эмоциональным выступлением.  В конкурсном задании «Самопрезентация» педагог представила себя в присущем ей образе художника. Оксана Владимировна рассуждая о своей профессии нарисовала очень яркий рисунок. Также наш дружный и творческий коллектив поддержал ее подпевая и пританцовывая в образе детей в песне, которую педагог исполнила сольно.  В конкурсном задании «Неделя молодого педагога» наш воспитатель вновь отличилась оригинальность. Она представила свою трудовую неделю в виде зарисовок, прокомментировав каждый рисунок. В конкурсном задании «1+1» Оксана Владимировна со своим наставников Жмыховой О.В. представили на суд жюри сказку  «Про молодого педагога удальца и наставника ее молодца»,  по мотивам сказки Леонида Филатова «Про Федота стрельца». По итогам конкурса Стефанишина Оксана Владимировна достойно заняла первое место. Мы очень гордимся ей и желаем в будущем новых побед и достижений!

по материалам газеты "Вестник района"