Главная»Новости»День добрых дел

День добрых дел

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.

Доброта – она от века

Украшенье человека.

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник «День добрых дел». К ребятам за помощью обратились герои сказок, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Было принято решение незамедлительно помочь сказочным персонажам. Трём поросятам построили домики, помогли Золушке с уборкой, голодному волку наловили рыбы, помогли Незнайке собрать портфель. Участники праздника получили незабываемые эмоции, решили совершать только добрые дела и помогать близким!

Что можно пожелать в «День добрых день» коллегам и родителям наших воспитанников? Конечно же – Добра! Пусть окружающие Вас люди излучают добро, и пусть будут в радость добрые дела. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается Доброта!

Праздник подготовили и провели:

музыкальные руководители Бурлака М.В., Бабушкина М.В.

воспитатель по физической культуре Тимшина Е.А.