Главная»Новости»Новоселье в группе «Солнышко»

Новоселье в группе «Солнышко»

В последний день весны детский сад «Березка» прощался со своими выпускниками.  Не остались в стороне от этого волнующего события и воспитанники группы «Солнышко». Они пришли на выпускной бал с напутствием учится только на 4 и 5 , поиграли со старшими товарищами и на прощание станцевали веселый танец. Конечно, очень жалко и грустно было  расставаться с друзьями, но и радостно ведь их товарищей ждет большая школьная дорога. Грустить было некогда ведь наступает лето… И сколько радостных и веселых минут оно принесет нашим деткам. Вот только начало международный день защиты детей, и новоселье объединились в один большой праздник. В гости к ребятам пришло лето . Дети играли , пели , танцевали. Конечно, было застолье и подарки: родители подарили своим чадам большой набор доктор, а вечером,  уходя домой, каждый ребенок получил яркий воздушный шар и мыльные пузыри. Хочется сказать большое спасибо, всем кто подарил радость нашим детям в этот день и продолжает ее дарить каждый день. Крепкого вам здоровья.

Воспитатель 2-младшей группы

Васильева М.А.