Главная»Новости»Театральные недельки

Театральные недельки

ДС №109 "Журавушка"

Во втором корпусе ДОУ прошли театральные недели. Подготовка и показ постановок уже стало традиционным событием в ДОУ и проводится каждый год. На представление приглашаются воспитанники других групп, сотрудники детского сад и родители. Участие принимали все группы - от самых маленьких до выпускников. А еще в этом году актерами стали и родители. В рамках недели были показаны спектакли «Теремок», «Репка», «Красная шапочка», «Пых», «Снежная королева», «Лесной переполох».

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Творчество юных актеров никого не оставило равнодушным. Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами. Вот так интересно, весело, эмоционально прошли театральные недельки в нашем детском саду!

Спасибо педагогам за кропотливый труд, родителям за участие в постановке спектаклей и создание костюмов!