Главная»Новости»Районная минута славы – 2019

Районная минута славы – 2019

В феврале в нашем детском саду прошел конкурс талантов «Минута славы – 2019» на уровне нашего детского сада. Сегодня победители этого конкурса отправились защищать честь детского сада на районном уровне. Районный конкурс «Минута славы – 2019 проходил на базе детского сада «Солнышко». Из пяти номинаций наши дети заняли первые места в трех. В номинации «Моя песенка» абсолютным победителем стала воспитанница подготовительной группы Лапина Маша с песней «Мама». В номинации «Танцевальная страна» первое место заняла Екимова Даша с танцем «Кукла». В номинации «Оригинальность жанра» первое место взял Стрижак Глеб. Он рассказал о своей коллекции динозавров, удивил жюри знанием особенностей каждого динозавра в своей коллекции. Победители получили денежные сертификаты на игрушки и сертификаты в игровую комнату. В номинации «Волшебная строка» было много участников, и жюри было трудно определить победителей. Казеев Лев со стихотворением Б. Заходера «Судак – чудак» и Сокова Майя со стихотворением К.И. Чуковского «Я Ме-ме-ка» получили грамоты за участие и бурные овации. Но среди большинства участников в этой номинации все- же определились победители. Среди них и наша воспитанница подготовительной группы Васильева Соня, которая заняла почетное третье место, рассказав стихотворение Б. Заходера «Муха - чистюха». В подарок Соня получила настольную игру.

Мы очень благодарны всем организаторам этого конкурса, спасибо сотрудникам детского сада «Солнышко» за радушный прием, и создание праздничной атмосферы.

Старший воспитатель Жмыхова О.В.