Главная»Новости»Мой папа – самый лучший

Мой папа – самый лучший

Ребята ясельной, 1-младшей, 2- младшей и средней групп вместе со своими папами собрались на конкурсно-игровую программу «Мой папа – самый лучший», которую подготовила и провела семейный педагог Стефанишина Оксана Владимировна. Рассказывая стихи папам, ребята выразили безграничную любовь к ним. А папы в ответ рассказали, чем любят заниматься их дети, какие у них любимые игры и игрушки, о там, как они их ласково называют. Конечно же, дети любят играть, и поэтому пригласили своих пап на веселые старты. Разделившись на две команды, папы наперегонки катали своих ребятишек на грузовой машине, варили борщ и компот, строили башню из кубиков. Тем кто пришел на праздник с дочками, было поручено завязать красиво бант. В зале царил смех, веселье, задор. Чтобы ребята немного отдохнули и успокоились, один из пап прочитал интересную сказку про двенадцать сказочных героев. В конце праздника ребята вместе с папами сделали веселую зарядку под музыку и подарили своим папам медальки со званием «Мой папа- самый лучший». Все папы остались довольны, так как приятно провели время, которого в повседневной суете нам так не хватает. Папы словно сами стали детьми – радовались и веселились как дети. Ну а дети были горды и счастливы, что у них такие замечательные папы. На этой позитивной ноте мы сделали общее фото на память.

Воспитатель ГКП Стефанишина О.В.