Главная»Новости»Весенний аккорд

Весенний аккорд

ДШИ-№1

1 марта в Кургане завершился третий открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Весенний аккорд». Его участниками стали обучающиеся музыкальных школ и школ искусств города Кургана и Курганской области.

Поздравляем победителей конкурса!

В номинации «Ансамблевое исполнительство»

Лауреат 1 степени

-       Ансамбль флейт «Сиринкс» (руководитель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

-       Ансамбль флейт младших классов (руководитель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

В номинации «Сольное исполнительство»

Лауреат 1 степени

-       Ячменева Мария (преподаватель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

Лауреат 2 степени

-       Абаринов Артур (преподаватель Григорьевская Е.А., концертмейстер Кармацких В.В.)

-       Балдина Анастасия (преподаватель Григорьевская Е.А., концертмейстер Кармацких В.В.)

-       Плохова Полина (преподаватель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.

-       Ганичева Мария (преподаватель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

-       Гельцель Ксения (преподаватель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

-       Саржин Максим (преподаватель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

-       Масалев Матвей (преподаватель Шабурова Ю.С., концертмейстер Овчар М.В)

Лауреат 3 степени

-       Богданов Степан (преподаватель Григорьевская Е.А., концертмейстер Кармацких В.В.)

-       Жусупбаев Эрбол (преподаватель Шабурова Ю.С., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

Дипломант

-       Кайгородцева Елизавета (преподаватель Шабурова Ю.С., концертмейстер Овчар М.В.)

-       Петровская Елизавета (преподаватель Шабурова Ю.С., концертмейстер Овчар М.В.)

-       Андреева Екатерина (преподаватель Шабурова Ю.С., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

-       Устюжанина Екатерина (преподаватель Шабурова Ю.С., концертмейстер Кабакова Е.Е.)

-       Дричко Роман (преподаватель Шабурова Ю.С., концертмейстер Овчар М.В.

-       Баженова Мария (преподаватель Назайкина К.П., концертмейстер Кабакова Е.Е.)