Главная»Новости»Символ нового года - 2019

Символ нового года - 2019

В детском саду «Березка», который расположен в центре села Половинного, есть такая группа «Ягодки», которую посещают очень активные и любознательные детки 3-4 лет. А приводят их туда не менее активные и отзывчивые родители, которые с огромным удовольствием и желанием всегда готовы откликнуться на любую пользу, а также поучаствовать в любой выставке, конкурсе, мероприятии. С их помощью ребята часто принимают участие не только в местных и областных конкурса, но и всероссийских и даже международных экспресс-конкурсах.

Одним из таких  стал конкурс местного, а затем и международного уровня «Символ года – 2019». Дети вместе с родителями, а также бабушками и дедушками делали симпатичных, милых, интересных, оригинальных свинок. И получилось это у них замечательно!  На конкурс были представлены работы из бумаги (Ермаков Костя, Курочкин Артем), дерева (Огурцов Мирон),  пенопласта (Солонина Рита),  пряжи (Кашарная Даша, Иванова Вика, Рядинская Юля), ткани (Коханова Даша, Щербатова Яна, Бушуева Соня). А у Якимовой Вики получилась не просто поделка, а целая экспозиция к сказке «Три поросенка». Все работы получились просто великолепными! Но в каждом конкурсе должны быть победители. По итогам интернет-голосования первое место заняла семья Ивановых. Второе место семья Щербатовых. А третье место досталось семье Солониных. Мы поздравляем победителей и всех благодарим за участие и активность.  У нас впереди еще много интересного и надеемся, что вы нас поддержите в любом начинании.

Воспитатель 2-младшей группы Иванова Л.В.