Главная»Новости»Выставка "Здравствуй Новый год!"

Выставка "Здравствуй Новый год!"

ДС №130 "Звездочка"

Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Существует замечательная традиция, наряжать елку, украшать помещение к новогодним праздникам. Мы предложили родителям создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения, творчества. Они с радостью согласились оформить выставку «Прозрачное кружево зимы» (снежинки из бросового материала), а в группах прошёл конкурс  «Собака -символ года 2018 своими руками». Поделки были замечательные! (фотоотчёт о выставках размещён в фотогалерее).

Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения дома, изготовления подарков своими руками.

Благодарим всех родителей и детей, принимавших участие, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!