Парад шляпок

15 августа 2019 года в детском саду произошло интересное развлечение для детей «Парад шляп», главным атрибутом, которого стали необычные головные уборы воспитанников.

Родители и дети подошли к мероприятию творчески и с фантазией. Многие самостоятельно сшили или изготовили шляпки для своих деток. Смешные, забавные и просто удивительные шляпки показали наши ребята. В эти прекрасные дни все замечательно повеселились: весёлые эстафеты, конкурсы, загадки, игры и танцы.

В детском садике сегодня

Шум и суета,

Все ребята нарядились

Просто красота.

Уважаемые зрители!

Похлопать, не хотите ли.

Открываем наш показ

Шляпы – только высший класс!

Детей встречала Королева Шляп, которая на протяжении всего праздника завлекала детей волшебными шляпками, а веселый Незнайка, не давал ребятам скучать.

Праздник яркий и впечатляющий, сколько радости доставил он детям, восторг на лицах воспитанников говорит о многом: создание психологического комфорта и благоприятного климата обеспечено всем. Кто бы мог подумать, что обычный головной убор может стать героем такого шикарного мероприятия. Праздник принес много положительных эмоций всем присутствующим на празднике.

Мы благодарим наших артистичных ребят и их творческих родителей, принявших активное участие в подготовке и проведении праздника!