Вот какой он Снеговик!

Ваш ребёнок чуда ждет!

Вы его удивите-

Снеговика смастерите!"

И, конечно, наши родители группы « Звёздочки» удивили нас, сотрудников детского сада, и удивили своих детей.   Все родители с большим удовольствием приняли участие в конкурсе поделки «Вот какй он Снеговик».   Они   проявили фантазию и творческий подход.   Ведь снеговик – один из главных символов Нового года. Он встречает нас в начале зимы и помогает провести новогодние праздники. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, нитки и т.д). Мы в восторге от того, насколько богата фантазия и какие умелые руки у наших родителей. Дети с радостью и с большой гордостью узнают своих снеговиков и рассказывают о том, кто их сделал.   Эти зимние красавцы стали добрыми героями праздничных сказок. На занятиях мы читали сказки, стихи о них, разучивали пальчиковые игры «Лепили мы снеговика», «Мы слепили снежный ком». Смотрели старые добрые мультфильмы и с радостью лепили весёлых снеговиков из пластилина. И даже сами придумали сказку, про мышку и снеговиков. После проведения голосования (голосовали родители и сотрудники детского сада) были подведены итоги.

Первое место у семьи Пантелеевых, второе место у семьи Михновец, третье место у семьи Ракитиных. Большое спасибо говорим всем родителям, кто принял участие в конкурсе. Также хочется сказать спасибо семье Туртаевых за картину из сказки «Снегурочка».  Конкурс получился очень интересный.  Хочется сказать: «Так держать! Молодцы!» А ещё в нашей группе была наряжена ёлочка из бумажных шаров с пожеланиями от родителей и сотрудников детского сада. Много людей поучаствовало в украшении этой ёлочки и много добрых и красивых пожеланий было написано. А сейчас полюбуйтесь на наших снеговиков!

(другие фотографии можно посмотреть в разделе «Фотогалерея»)

Воспитатель группы «Звёздочки» Хаврошина Н.В.