Главная»Новости»Новый год, новый год - Сказку добрую зовет...

Новый год, новый год - Сказку добрую зовет!

ДС "Крепыш" Курган

В декабре зима стучится
В окна белой-белой птицей:
– Принесла я снег – встречайте!
Санки, лыжи доставайте!
Месяц добрый, очень длинный,
Всюду запах мандаринов,
Все мечтают о подарках.
Будет, будет праздник яркий!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

С 22 декабря по 28 декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду прошли праздничные новогодние утренники.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, маскарадные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды добавили нотку волшебства. С первых минут утренника дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Все дошколята показали свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники прошли, но доставили детям радость, веселье и заряд положительных эмоций.