Главная»Новости»Новогодние утренники

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новогодние утренники продолжаются — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Эмоции во время проведения праздника в старших возрастных группах переполняют детей: много сюрпризов, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Наши воспитатели и специалисты, участвующие в новогодних представлениях, проявляют себя хорошими артистами, показывая всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности!!!

Они перевоплотились в разных сказочных героев: воспитатель по изобразительной деятельности Новикова Е.М. - в доброго Деда Мороза, воспитатель Комогорова Е.М. и Плеханова Е.М. в милую Снегурочку, воспитатель – Музычук М.А. в современную Бабу – Ягу.

Завершился праздник волшебством, Дед Мороз наколдовал подарки, ребятишки затаив дыхание, ждали, чуда. И оно свершилось,   Из волшебного котла, Дед Мороз достал новогодние подарки. Сколько радости было у ребят, при получении подарка из рук Деда Мороза.