Главная»Новости»Воспитанники ДОУ принимали участие в откр...

Воспитанники ДОУ принимали участие в открытом городском фестивале народного творчества

ДС № 4 "Ивушка"

В ноябре 2020 года воспитанники нашего ДОУ принимали участие в открытом городском фестивале народного творчества в рамках Дней русской культуры «Ремеслом Русь славится! Мастерами златыми хвалиться!».

На фестиваль были представлены работы в индивидуальном и коллективном исполнении. Воспитанники группы № 8 под руководством музыкального руководителя Логуновой О.В. представили фрагмент театрализованного представления «Репка на новый лад». Старшие дошкольники группы № 12 с педагогами Шекилевой Г.Е и Губиной С.Н. подготовили две работы «Гончар за работой» и «Кузнец».

Активное участие в фестивале приняли семьи воспитанников: Бурцевой А., Лоушкиной М., Колесниковой У., показавшие свое мастерство в вязании и лепке.

Все участники Фестиваля получили дипломы за участие. Также в нашем ДОУ есть и призовое место. Семья Лоушкиной М. получила диплом 1 степени конкурса декоративно-прикладного творчества.

Благодарим родителей (законных представителей) за участие в творческой активности ДОУ и поздравляем семью Лоушкиной М.!