Главная»Новости»Прошел конкурс "Дом для Деда Мороза"

Прошел конкурс "Дом для Деда Мороза"

Зима - очень красивое, сказочное время года! Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в нашем детском саду прошел конкурс совместного творчества детей и родителей под название "Дом для Деда Мороза". Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

Дети выражали восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую! Они рассказывали как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр.

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.
Дети  очень довольны  и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Совместное изготовление поделок  к любимым праздникам   прививает у детей любовь к творчеству, развивают фантазию и воображение. Несомненная польза также заключается в том, что эти занятия сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

Победителей выбирали методом голосования, в котором принимали участие дети, родители, а так же сотрудники детского сада. Подсчет голосов выявил победителей. Ими стали:

1 место семья Артемьевых 3 группа (вторая младшая группа)

2 место семья Зауэр 10 группа (подготовительная к школе группа)

3 место семья Демидюк 3 группа (вторая младшая группа)