Главная»Новости»Тренинг «Вместе мы - сила!»

Тренинг «Вместе мы - сила!»

ДС "Крепыш" Курган

29 октября с целью сплочения педагогического коллектива, эмоционального раскрепощения, разнообразия трудовых будней и получения положительных эмоций, педагогом психологом был проведен практикум-тренинг «Вместе мы сила!»

Все мы знаем, что успешная работа зависит от психологического климата в коллективе. Если климат благоприятный, то и коллеги относятся к друг другу доброжелательно.

В начале тренинга педагоги необычно поприветствовали друг друга, нарисовали картину город, дерево, собака, это упражнение развивает умение действовать слаженно. При помощи разминки «Марфуша» участники тренинга увидели, насколько влияют на коммуникацию «личные фильтры».

В конце тренинга педагоги высказали свои позитивные пожелания своим коллегам на маленьких сердцах и прикрепили их на общее большое «Сердце коллектива».

Помните, что вместе мы сила, именно благодаря этому наш детский сад стремится и добивается высот. Вместе мы преодолеем любые испытания!