Главная»Новости»Выставка поделок "Волшебная осень"

Выставка поделок "Волшебная осень"

ДС № 61 "Радужный" Курган

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного. В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в октябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Волшебная осень». Очень порадовало, что родители, не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Выставка требовала от ребят и их родителей, проявления фантазии, выдумки, умения работать с различным природным материалом.Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.

Мы говорим «Огромное Спасибо!» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Вот такие прекрасные выставочные работы были изготовлены нашими участниками.

Предлагаем посетить нашу выставку!

Январь 2021