Главная»Новости»Выставка «Волшебная осень»

Выставка «Волшебная осень»

ДС "Крепыш" Курган

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Вот и в наш детский сад, пришла настоящая осень, принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки.  В этом году мы традиционно организовали осеннюю выставку в нашем детском саду.

Выставка «Волшебная осень» проводилась с участием детей и родителей. Участники выставки удивили нас своей фантазией, творческими способностями, оригинальностью. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников.

Огромное спасибо, родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.