Главная»Новости»Сольный концерт Глеба Переверзева «Балала...

Сольный концерт Глеба Переверзева «Балалайки звонкая струна»

ДШИ-№1

26 сентября в камерном зале школы состоялся долгожданный сольный концерт Глеба Переверзева «Балалайки звонкая струна» (класс преподавателя Гармаш Н.В., концертмейстер Менщикова Н.А.).

Сольный концерт - это определенный учебный этап для Глеба, показавшего хорошие исполнительские навыки, умения, сценическую выдержку, эмоциональность, артистизм. На концерте прозвучали обработки русских народных песен «Пряха», «Плясовой наигрыш», «За реченькой диво», а так же произведения современных композиторов – В. Глейхмана «Осень», В. Золоторева «Кукуруза».

Хочется поблагодарить преподавателя отделения «Струнно-народных инструментов» Гармаш Наталью Владимировну, которая занимается с Глебом и вдохновляет его к дальнейшему творческому росту. Выражаем благодарность концертмейстеру Менщиковой Наталье Алексеевне!

В концерте приняли участие обучающиеся отделения «Струнно-народных инструментов» Благинина Дарья, Малахова Кира, Курашкин Григорий.

Желаем дальнейших успехов в педагогическом труде и новых творческих достижений в покорении музыкальных вершин!