Главная»Новости»День знаний в детском саду

День знаний в детском саду

ДС № 57 "Сказка" Курган

Здравствуй, осень золотая!

Здравствуй, светлый детский сад!

Нас зовёт, не умолкая,

Детский смех ребят.

Мы с веселыми друзьями

Вдаль на детском корабле

Поплывем по морю Знаний

К неизведанной земле.

Мы хотим весь мир объехать,

Всю вселенную пройти.

Пожелайте нам успеха

И счастливого пути!

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. Дети участвовали в  конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! В корпус № 1 заглянули Маша и Медведь, а в корпус № 2 забежал Буратино. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх - соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

В этот день от заведующего ДОУ Обласовой Н.А. педагогический коллектив также получил слова поздравлений и напутствий на предстоящий учебный год.

Коллеги, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю, чтобы в нашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно. Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями, как собственными, так и наших воспитанников. Здоровья вам, сил, отличного настроения и больших перспектив! В добрый путь!