Главная»Новости»Скоро лето

Скоро лето

Еще чуть-чуть и в свои владения вступит лето! Ну а наш детский сад с 18 мая открыл свои двери для дошколят. И тут закипела самая настоящая летняя, веселая жизнь. В связи с  сохранением режима самоизоляции, мы продолжаем проводить все меры безопасности в борьбе с короновирусом и создаем комфортное прибывание воспитанников в дошкольном учреждении.

С 18 мая у нас началась летне-оздоровительная работа.  Первая неделя была очень плодотворной. Каждое утро ребят ждала утренняя музыкальная гимнастика. На базе каждой группы были созданы презентации минимузеев: "Макаронные изделия", "Деревянная игрушка", "История ложки", "Колокол", "Кукла в национальном костюме", "Снежинки", "Кукла", "Динозавры", "Спец.техника". Малыши и малышки ходили к друг - другу  и окунались  в мир очень интересных вещей и забытых историй. Дети на свежем воздухе рисовали, играли, а так же поучаствовали в выставке рисунков "По страницам сказок". Завершилась неделя посещением кинотеатра, где вниманию детей был представлен мультфильм "Приключение Незнайки и его друзей".
      Ну а мы не прощаемся и ждем наших дошколят 1 июня  на празднование Дня защиты детей!