Главная»Новости»Школа военной подготовки с Незнайкой

Школа военной подготовки с Незнайкой

ДС "Берёзка" ПОЛОВИННОЕ

Накануне празднования дня защитника отечества, в средней группе прошло конкурсно-игровое развлечение для детей и их родителей.  В музыкальном зале Незнайка со своей подружкой Ромашкой (роли исполняли Кузнецова Н.А. и Стефанишина О.В.) устроил военные соревнования. Папы вместе со своими детьми разделились на две команды «Ловкие» и «Смелые». Состязались в таких испытаниях как «Пограничники», «Разведчики», «Шифровальщики», «Военные медики», «Артиллеристы». По окончанию игры победила дружба и все были награждены памятными медалями.   Ребята готовились к встречи с папами, поэтому приготовили для них  подарки и стихи с поздравлениями. Также в группе предварительно была оформлена выставка «Папа может», на которой были представлены поделки, сделанные папами. В конце праздника воспитатель Иванова Л.В. поздравила всех с наступающим праздником и отметила лучшие работы.