Главная»Новости»Победа в смотр-конкурсе учебно-материально...

Победа в смотр-конкурсе учебно-материальной базы по ГО и ЧС среди дошкольных образовательных учреждений

В соответствии с Планом основных мероприятий города Кургана в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год и в целях повышения эффективности обучения всех категорий населения, совершенствования учебно-материальной базы гражданской обороны, распространения передового опыта в городе Кургане проходил смотр-конкурс учебно-материальной базы по ГО и ЧС среди дошкольных образовательных учреждений.

Основными целями и задачами являлись:

-          приведение учебно-материальной базы в соответствие с современными требованиями;

-          оценка состояния работы по совершенствованию учебно-материальной базы;

-           определение направлений развития учебно-материальной базы и выработка единой концепции по содержательной части учебно-материального обеспечения образовательного процесса.

По итогам смотра-конкурса наш детский сад занял почетное I место, а наш замечательный руководитель Тупикина Ирина Геннадьевна награждена почетной грамотой за добросовестное отношение к поддержанию и совершенствованию учебно – материальной базы в области ГО и защиты от ЧС.