Главная»Новости»Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

ДС №10 "Алёнушка" Курган

Новый год – это время исполнения заветных желаний. Ожидая новогоднего праздника, дети находились в предвкушении волшебства от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Ребята готовились: учили стихи, танцы, песни – атмосфера праздника царила во всём детском саду! И вот они, долгожданные утренники! В центре зала – красивая ёлочка. Дети пришли нарядные, весёлые – все были готовы показать свои таланты и получить подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера волшебства, ребята и их родители были позитивно настроены. Воспитатели, дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и артистизм. Сказочным героям удалось окунуть детей в праздничную атмосферу. А появление Деда Мороза было самым долгожданным чудом всего праздника. Были танцы, песни, стихи, хороводы, выступление детских оркестров! Каждый ребёнок сделал свой вклад в создание настоящего праздника, каждый показал свой талант и уникальность! Родители с умилением смотрели на своих детей и гордо им аплодировали, вызывая у детей чувство удовлетворения, радости и уверенности в себе. Ведь оценка их труда родителями – самая лучшая награда.

Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радостные лица детей придают празднику красочность, таинственность и веру в необыкновенное чудо.

Фото можно посмотреть в фотогалерее.