Главная»Новости»Новогодние приключения эстетов

Новогодние приключения эстетов

ДШИ-№1

19 декабря для первоклассников, обучающихся по программе «Эстетическое образование», было проведено воспитательное мероприятие «Новогодние приключения эстетов». На мероприятии присутствовали обучающиеся, родители и гости праздника.

Музыкально - игровая программа включала в себя музыкальную викторину, ребусы, загадки, танцы. Ребята пришли на праздник в новогодних костюмах – Царевна, Человек-паук, Бэтмен, Снегурочка, Снеговик, Пингвин, Ковбой, Мальвина.

Самым долгожданным гостем на празднике стал, конечно, Дед Мороз. Ребята подготовили для него новогодние танцы, песни, выступления, а он подарил всем новогодние подарки. Никого не оставила равнодушным Лиса-Алиса, которая загадывала ребятам новогодние загадки. Красавица Снегурочка предложила всем новогодний танцевальный флешмоб!

Не остались в стороне и родители, которые участвовали в новогоднем танцевальном флешмобе, помогали ребятам с заданиями, поддерживали команды.

Праздник получился очень ярким и веселым! Организаторами праздника выступили преподаватели Кузьмина А.Д., Тетюев А.Ю., Шумкова В.В.