Главная»Новости»ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАН...

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДС №142 "Веснушки" Курган

Старинная мудрость гласит: «Если человек загадывает на год - он сеет хлеб. Если человек загадывает на десятилетие - он сажает деревья. Если человек загадывает на века - он воспитывает детей».

Современное дошкольное образование, идя в ногу со временем, в наш век современных технологий, никогда не забывает про первооткрывателей, про тех, кто стоял у истоков дошкольного образования в нашем городе. В ноябре наш детский сад принимал гостей – тех, кто создавал жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, тех, кто всю сознательную жизнь посвятил детям – мы встречали ветеранов дошкольного образования.

Наших дорогих гостей
Ждал подарок от детей
В виде слов простых, но тёплых,
Очень ласковых и добрых.

Праздничный «Концерт – комплимент» был представлен воспитанниками и педагогами МБДОУ. Ребята представили веселые песни, стихи, задорные танцы. Для гостей в детском саду создали теплую и душевную атмосферу. За чашкой чая они смогли пообщаться с коллегами, совершить путешествие по страницам фотоальбома.

Благодарим вас за труд, непростой и ответственный!

Не говорим сегодня до свиданья!

А скажем вам, до новых встреч, друзья!

Желаем радости, любви и процветания!

Мы рады в нашем доме встретить вас всегда!